1 и 2 сентября 2022 — Мытищи, ул. Белобородова. Дни открытых дверей.

Друзья!

1 и 2 сентября с 12.00 до 20.00 приглашаем вас на День открытых дверей в главный филиал нашей Школы, где вы сможете познакомиться с вашими преподавателями, встретить новых друзей, пройти собеседование и тестирование уровня, выиграть приз в беспроигрышной лотерее, в том числе 100 % скидку на обучение в нашей Школе, принять участие в разговорных клубах в 16.00 и 18.00 и посмотреть фильм на английском на нашем вечернем киносеансе! А также принять участие в сеансе одновременной игры с Раджем – экс-чемпионом по быстрым шахматам России, а ныне преподавателем English Forever – 2 сентября в 15.00!

Мы покажем вам Школу, расскажем вам о наших программах и откроем несколько секретов, как изучение английского может стать действительно приятным и эффективным!

Внимание! Приводите своих друзей, и, если они станут нашими учениками, мы поблагодарим вас выплатой в 1000 рублей!  

Ждем вас всей семьей, по адресу г. Мытищи, ул. Белобородова, ВЛАДЕНИЕ 2Б (вход слева от Wildberries) 1 и 2 сентября с 12.00 до 20.00!

Зарегистрируйтесь на событие, пожалуйста, чтобы мы всем смогли уделить время! https://forms.gle/q6DJGjbWFeuyJNdL8 Спасибо! До встречи!

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ