Английский новогодний марафон-2021!

По доброй традиции, Школа английского языка English Forever запускает свой ежегодный АНГЛИЙСКИЙ НОВОГОДНИЙ МАРАФОН!!! 
 
УСЛОВИЯ — с 12 по 21 декабря выкладывайте фото сделанных новогодних заданий в ВК и/или Инстаграме, проявите свою креативность и выигрывайте главный приз – месяц обучения в Школе английского языка English Forever абсолютно бесплатно или 3000 рублей на новогодние подарки! 
 
ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? 
1. Подпишитесь на нашу страничку в ВК или Инстаграме, чтобы следить, какие новогодние задания нужно будет выполнять и выкладывать. 
2. Каждый день, с 11 по 20 декабря, до 21.00 по московскому времени мы будем выкладывать тему новогоднего задания следующего дня, а также вешать ее на доске в Школе! Начинайте выкладывать первые фото 12 декабря и собирайте лайки и комментарии! Если вы присоединитесь к марафону позже, но выполните все предыдущие задания, вы в конкурсе! 
 
Не забудьте ставить хэштег #myenglishforevernewyear21
 
Абсолютным победителем станет тот, кто, по мнению жюри, подойдет к выполнению заданий творчески и с любовью к празднику! 
Остальные 9 призеров – по одному в каждой номинации — получат приятные подарки от Школы английского языка English Forever!

Остальные 9 номинаций – это: 
Самый “вкусный” пост 
Самый популярный пост (с самым большим количеством лайков под любым из 10 новогодних заданий) 
Самый веселый пост 
Я верю в чудо 
Ты, да я, да мы с тобой (про дружбу) 
Со слезами на глазах (самая трогательная работа) 
Английский Профи (высокий уровень языка) 
Семья – это главное 
Сберечь планету 


3. Наш Английский новогодний марафон завершится 21 декабря в 23.59 по московскому времени. Итоги мы подведем в течение трех дней после его окончания. Победители во всех 10 номинациях будут награждены до нового года! 

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ